[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Курилка » УХ.....покатались!!! (Фото, видео покатух.)
УХ.....покатались!!!
VovanhikДата: Суббота, 04.04.2015, 20:40 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вова Челпанов
Город: Луганск
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 137
Репутация: 18
Статус: Offline
Андрюша уважаемый да мне побоку где кататься там или тут я мотался в Луганск чаще чем ты думаешь. И то что хвалебная Украина бросила своих пенсионеров а у меня их челых три тебе не понять. Как тежело оформить пенсию людям которые физически не могут выехать.и интересно гдеж ты видел меня чтоб я размахивал флагом России а прям заинтриговал е мае. Мне наверно надо было селфи делать когда я по блок постам катался так что ли? Типо отчёт проведённых выходных? Только из-за своих родителей и некоторых хороших друзей я ещё тут и дальше буду кататься в Луганск.карпов отпишись или набери по машине!!!

Нет дорог?! Есть направление)))
 
98white89Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:15 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
"Моя " как ты говоришь Украина пенсионеров если бы бросила то хрена лысого кто то бы переоформил пенсию из Луганчан!!! Ну и тебе наверное не приходит в голову что я не с дерева упал а меня родили и соответсвено у меня есть родственники, которых я вывозил и переоформлял пенсию. Никаких интриг с флагами , говоришь не было? значит не было! Можно же ведь так просто взять и отказаться и от слов , действий ну в общем позиция ясна. Жалко людей которые стали заложниками в этой ситуации, но с другой стороны как можно требовать выплат от государства с которым ведутся военные действия и отчисления в пенсионный фонд не передают . Это одинаково если бы ты ездил на Мустанг и требовал зарплату не продолжая там работать а говорил что яж верой и правдой все эти годы а вы...
 
VovanhikДата: Суббота, 04.04.2015, 21:44 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вова Челпанов
Город: Луганск
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 137
Репутация: 18
Статус: Offline
Какойты бред несеш ты хоть себя слышиш что ты говориш. Зарплата мустанг че ты несеш херню или заканчиваються аргументы переходим на личности? . люди отпохали и государство должно в любом случае пенсия заработанная и должна выплачиваться а не стоять в келометровых очередях и требовать заоаботанное. Так значит должно быть значит нехай подыхают там все. Ну ты редиска Андрюша что я могу сказать. НАЕНТОМ ТОЧКА МОЕ МНЕНИЕ Я ВЫСКАЗАЛ СПАСИБО КТО ПОСЛУШАл!!!!

Нет дорог?! Есть направление)))
 
98white89Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:06 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Пенсионный фонд наполняется из отчислений в него - нет отчислений нет пенсий как то так. Про работу был тебе приведен пример , думал может дойдет так сказать на пальцах  но увы... 
Пенсии разве не платят на территории Украины? 
Как контролировать выплаты где нет представителей соц служб и пенсионного фонда? С самолета на головы высыпать?
Порой поражаешься глупости вроде бы и взрослых людей ((( Вот блядь дай и все тут а на законный вопрос как это сделать один ответ дай и не ебёт.
 
BaikonurДата: Воскресенье, 05.04.2015, 05:22 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Юрий Юрченко
Город: Луганск
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 70
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата 98white89 ()
Юра,там мой дом , как ты думаешь ?

Думаю, надо приехать и самому все посмотреть.
Возможность есть - многие мотаются.
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Извините что вмешиваюсь......
Мне кажется это левые разговоры, не приводящие ни к чему!!!!
Я считаю нельзя осуждать и даже обсуждать друг друга сегодня просто за то, что одни уехали, а другие остались! У каждого своя жизненная ситуация..... И каждый имеет своё даже не право, а банально условие выживания!!!! У кого то старики не транспортабельные, у кого то бизнес не переносимый, кого то банально нагнули на предоставление услуг именно здесь, но эти предоставленные услуги смогли помочь выжить тысячам людей (я знаю и таких). Сейчас просто период нулевого отчёта и для Украины и для Донбаса и для новой власти и для многих обычных мирных граждан Донбаса. Много в мозгах переворачивается. Многие заблудились, а многие наоборот прозрели. И пока не понятно кто больше прав. Сейчас большинство просто пытается выжить, пережить, и дожить до ФИНАЛА. При чём для многих уже всё равно какого, лишь бы до финала. Лишь бы  появилась точка отсчёта с которой можно будет начинать жизнь заново. И нельзя осуждать людей за то что сегодня они живут здесь и пытается пережить ситуацию и прокормить семью и родных. А другие уехали оставив родных, но впринципе делают то же самое. Работают на выезде, что бы помочь выжить родне здесь.... 
Глупые разговоры, да ещё и на большом расстоянии, не глядя в глаза друг другу. Думаю всё разрулится и мы все встретимся, обнимемся и забудем за все эти разговоры.

Андрюха это всё не в плане претензий или недовольств. Просто хочется что бы мы все остались друзьями и научились понимать каждого!!!! Подругому не получиться начинать новую жизнь. Я откровенно за МИР И ДРУЖБУ. Остальное всё поправит время! И все наши обсуждения, правильные и не правильные это всё болтология! Вот когда ситуация вырулит в какую то сторону, тогда и будем думать как жить при новой власти. Не думаю что какая бы власть не пришла нам будет ОФИГЕННО!!!! Что одни что другие борятся за власть и СВОИ бабки. А я просто хочу что бы моей семье не мешали жить как нам нравиться! 
Дай бог нам всем выжить, не озвереть, остаться людьми, не разучиться дружить и любить!!!! Любить жизнь, любить семью, любить родных, любить свой край. И пусть в душах останется главное...... ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!!

ЗА отчёты твои ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Хотя бы в фотках, но смотрю на своду движения и общения, нато, что очень люблю. Надеюсь что ещё смогу присоединиться к подобным мероприятиям, хотя уже есть сомнения!!!!! 

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!

Жду новых отчётов!!!!!
 
98white89Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:53 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Baikonur ()
Думаю, надо приехать и самому все посмотреть. Возможность есть - многие мотаются.
Юра, я был в Луганске летом, в сентябре на день города , в октябре приезжал но оставаться жить и смотреть нет возможности так нужно работать а работы там для меня как и для многих нет .

Андрюха , я тоже за мир и дружбу но постоянные выпады типа вот у вас в Киеве хорошо а у нас плохо заставляют меня указывать людям на причинно следственную связь прослеживая которую можно все выяснить что от чего и почему . Только это никому не нравиться и начинаются высказывания мол сам дурак а я ось земли  и вокруг меня должны все крутиться . Ну да черт с ними я видал много таких и видел их финал . К чему это я ? ага, вот к чему ,если уж не в моготу  то пишите в другой теме которую я создам " О наболевшем или в радости" и там можно разводить офтопные писульки.

Добавлено (05.04.2015, 09:53)
---------------------------------------------
вот тут вышеупомянутая тема http://lugaxod.at.ua/forum/6-946-1

 
VovanhikДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:36 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вова Челпанов
Город: Луганск
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 137
Репутация: 18
Статус: Offline
Открыли сезон отпраздновали и притом или мне машинку))))
Прикрепления: 0954973.jpg (238.8 Kb) · 9570497.jpg (308.6 Kb) · 0836974.jpg (170.8 Kb) · 4271314.jpg (308.6 Kb)


Нет дорог?! Есть направление)))
 
98white89Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:01 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
нормуль так притопили )))) как вода ? уже теплая?
 
VovanhikДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:10 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Имя: Вова Челпанов
Город: Луганск
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 137
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну прохладная но терпимая главное приятно проведённое время.

Добавлено (12.04.2015, 21:10)
---------------------------------------------
Ну прохладная но терпимая главное приятно проведённое время.


Нет дорог?! Есть направление)))
 
Блок рекламы для форума
98white89Дата: Понедельник, 13.04.2015, 11:34 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
главное не отморозить "крашенки" во время приятного провождения  biggrin
 
KAVДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:49 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Ух ты!!! А вёсла где? Вёсла забыли, вот и притопились..... Видать чуть чуть до берега не догреблись! biggrin
 
98white89Дата: Четверг, 30.04.2015, 20:33 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Побывал на Ботаник трофи 2015 , был зрителем . Возможно следующее соревнование буду участником а может и организуем что то своё.
Небольшое видео от нашей зрительской команды .
https://www.youtube.com/watch?v=xzUCAR6TwlQ

Добавлено (30.04.2015, 20:33)
---------------------------------------------
Всем привет от Серёги , приезжал по роботе и заскочил в гости . Встреча без галстуков и джипов но за кружечкой пива  beer

 
KAVДата: Вторник, 05.05.2015, 19:26 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Молодчаги!!!! Общение - это главный залог взаимопонимания!!!!! Ура товарищи!!!!!!
Так хочется всех увидеть и собраться всем вмести!!!!!!
 
98white89Дата: Понедельник, 11.05.2015, 20:12 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
Видео , как я провел 9е мая.
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Курилка » УХ.....покатались!!! (Фото, видео покатух.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: