[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Курилка » Флуд (Раздел для обсуждения любых вопросов. Необязательно вопросов)
Флуд
KAVДата: Вторник, 28.09.2010, 07:13 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Любой серьёзный движ на форуме не описать.... Тут надо влиться в коллектив и само движение. Клубов по Луганской области несколько, а по Украине несколько десятков. Каждый выбирает для себя то, что интересней. Стахановский Азимут - это наши друзья, так же как и Регион 13, как и Восточники, Трэвел. У каждого свой клубный стиль жизни. Потуси в движении сам всё поймёшь. Клуб нивоводов -это чисто форумчяне, а у нас и встречи клубников и покатухи и соревнования и дружба клубников и взаимовыручка. Вообщем стараемся сплачиваться и делать общее дело. В двух словах не расскажешь. Приедь 10, посмотри, пообщайся, там наверняка будут представители и других клубов. Там и вникнешь в процес!
 
DotsentДата: Вторник, 28.09.2010, 08:27 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (hpionodav)
Други просветите пожалуйста.
Я так понимаю клуб Лугоход зарождался как клуб для класных парней из Луганска? А что значит братский клуб http://azimyt4x4.org.ua/ это для луганской области больше??? Я понимаю вопрос сложный может даже дурацкий. Я как купил Ниву присоединился согласно родословной к http://niva-club.net. но он пока больше виртуальный, на нем узнал о существовании активной жизни в своем регионе. Хочу разобраться........
Еще одну ссылочку тебе подброшу: http://www.niva4x4.ru/index.php - все, что умного я для себя почерпнул по технике Нивы - это оттуда. По клубам - везде нормальные люди, которые встречаются, общаются, получают от этого удовольствие, стремятся к достижению каких-то целей. Смотри, где тебе лица больше понравятся, туда и просись. Если будешь на востоке города, можешь заехать ко мне, на Ниву-близнеца посмотришь, своей похвастаешься. Так и познакомимся. Телефон я в личку сброшу.
 
hpionodavДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:01 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Александрович
Город: Луганск
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Теперь понятно. Я 10 конечно приеду. А регистрироваться это для учасников триала или для всех учасников движения? Т.к. у меня резина-ой и я смогу быть только зрителем и активным болельшиком.
Завтра позвоню обязательно и подеду.
 
KAVДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:36 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Во первых регистрация только для участвующих а триале, но трасса рассчитана на абсолютно любое авто и абсолютно на любой резине. Главный критерий для участия желание и решительность. Трасса "стандарт" проверялась на Сузуке Витаре, на шоссейный резине, на шниве , вот хозяина лачетти не уговорили.... А трасса спорт проверялась на Хамер 3. Так что боятся или переживать не за что. И просьба обсуждать подобные вопросы в соответствующей ВЕТКЕ.
 
ValerikДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:58 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Ткаченко
Город: Луганск
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 962
Репутация: 11
Статус: Offline
Мобилки отключат после ноября
Отключить «серые» и «черные» (нелегально ввезенные и украденные) мобилки осенью, скорее всего, не выйдет. К этому не готов один из пяти мобильных операторов — МТС. «Предположительно в ноябре мы сможем приступить к тестированию системы, — говорится в ответе компании «МТС» на наш запрос. — Но считаем, что имеет смысл провести тестирование одновременно на сетях всех операторов».

Напомним, начальник Украинского госцентра радиочастот (УГЦР) Павел Слободянюк заявлял ранее, что техническая база для отключения нелегальных мобилок будет готова уже осенью: «Не позднее конца ноября. Ждем одного оператора, — заявил Слободянюк. — Но мы отвечаем только за техническую составляющую, за правовую сторону отвечает Нацкомиссия регулирования связи». В НКРС считают, что юридически процедура возможна. По мнению члена НКРС Владимира Зверева, речь идет не об отключении самого аппарата, а о не подключении абонентов, IMEI-коды телефонов которых не числятся в «белой» базе, на что операторы имеют право.

Операторы стоят на своем — без решения суда отключение невозможно: «На то нет правовых оснований, так как эти действия не прописаны в законодательстве», — говорит представитель компании «Киевстар» Жанна Ревнова. Неофициально в компания-операторах говорят, что до конца этого года, скорее всего, мобилки-нелегалы не отключат из-за совокупности факторов: «Во-первых, нет правовой базы, во-вторых нужно провести тестирование оборудования всеми операторами одновременно».

 
Блок рекламы для форума
ROMДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:46 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Раз тема для флуда - то не звизди КАВ - непоняток очень даже много у многих. Только уже все ржут втихоря и думают что нормального движения как небыло так и нет. А то что у нас за годы соревнований ничего путнего не вышло это факт. А если что тебе не нравится на форуме так ты удаляешь и травишь про своё спортивное прошлое в своих снах и про то как у нас тут всё здорово получается.

читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится
 
KAVДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:19 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote
Раз тема для флуда - то не звизди КАВ - непоняток очень даже много у многих.

Говорил и говорю, у кого непонятки приходите на клуб, там и разберёмся. А то за глаза получается, а в глаз слабо!

Quote
Только уже все ржут втихоря и думают что нормального движения как небыло так и нет


У каждого свои "ВСЕ". У моих " ВСЕ" ржут как раз с тебя. Трындишь вечно не в тему и всё пустозвонство, а за все годы так ничего и не зделал, путнего. Если б не твой батя с его активностью, то с тобой вообще и поговить не очем было бы.

Quote
А то что у нас за годы соревнований ничего путнего не вышло это факт.


Спосибо что свет пролил на моё жалкое существование. Да я так ине выиграл дакар, и не побывал на чемпионате европы, УВЫ.... А своим достижениями я лично давлен, и если тебя лично они не устраивают, то мне как то не горячё не холодно. Убеждать тебя не буду. Был бы ты со мной хотя бы ровень в моих жалких достижениях, я бы обсудил. А так подрости пока мальчик. Тольк предупредить хочу, если собираешься оскрблять, то смелости наберись и прийди скажи в глаза, вот там и взвесимся.

Quote
А если что тебе не нравится на форуме так ты удаляешь


С форума удаляю то что считаю не нужным (думаю это именно моё право). Я в твою работу не лезу и тебе не указываю, что делать и как жить, почему же ты решил что имеешь право так себя вести. Надоело терпеть твою гнюсь. Предлагаю внимательно причитать слова Верховодова о дружбе и братстве, а ещё лучше в церковь сходи, может попустит тебя в своих суждениях и ты поймёшь что кроме тебя такого умного и классного есть ещё люди к которым нужно относится уважительно. И тогда понятие ВСЕ будет шире чем в твоёмвоображении.

Quote
травишь про своё спортивное прошлое в своих снах и про то как у нас тут всё здорово получается.


Не далие как пару часов назад я сидел с очень известными спортсменами из разных городов, которые приехали ко мне в гости (проезжая проездом из Ростова в Донецк, Мариуполь, коорые кстати и сегодня являются оргонизаторами соревнований в своих регионах) и мы вспоминали как ты говоришь "в своих снах" просматривая легенды и стенограмы раллЕй из моих загашиков как познакомились очень давно, как первые разы выступали, сколько всего видели и после таких тёплых встречь слышать от кого то сопляка такие фразы просто ПРАТИВНО. ПОэтому коментировать своё спортивное прошлое и будущее не собираюсь. Прсто повторюсь, мои результаты меня устраивают. А если у тебя лично есть желание их проверить, приходи ко мне дамой я тебе достану ящичек с красноречивым перечнем моего сонного спортивного прошлого.

А вот за то что флуд перевёл в правельную тему СПОСИБО. Сразу видно профессионала форумного движения. Это не ирония это правда.
 
TIMДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:22 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Артем Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 285
Репутация: 26
Статус: Offline
А кто, что сделалал для этого кроме КАВа? И конкретно если можно, кроме ржаний в тихоря.

Идем вперед без страха и сомнений. Дороги не нужны нам хватит направлений.
 
ROMДата: Вторник, 16.08.2011, 22:46 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
вот спасибо, что не удалил на своё усмотрение и не приписал всем на обозрение, что я тут обижаю кого-то.
отличная ветка.


читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится
 
98white89Дата: Среда, 17.08.2011, 09:56 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Пол: Мужчина
Город: Луганск
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 608
Репутация: 26
Статус: Offline
вот тут и можешь написать все что постирали smile
 
Блок рекламы для форума
ROMДата: Среда, 17.08.2011, 18:41 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
это не нравится администратору местного клуба
интересно сколько людей в клубе 2 или 4 человека - это я так и не понял.
выходит проще по телефону поговорить


читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится

Сообщение отредактировал ROM - Среда, 17.08.2011, 18:43
 
TumanДата: Среда, 17.08.2011, 22:38 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Макс Туман
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Rom, ты чего такой озлобленный? Забудь все печали, скоро снова гонки, покажи свое мастерство там.
 
smileДата: Среда, 17.08.2011, 22:59 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: антон golovin
Город: Луганск
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
давно не писал, соскучился. все читаю и читаю. biggrin :D biggrin
мне кажется что вообще у всех разногласия только из-за того что "внедорожную жизнь" каждый понимает или чувствует по своему. кто-то больше стремится к спорту в более чистом его проявлении, кто-то к "покатушечному". я к примеру не могу тянуть спорт и часто даже покатушку по каким-то тривиальным причинам, то деньги, то время, то работа, то семья. что вообще можно считать нормальным движением? каждый тратит на "движение" столько сил, денег, времени и ресурса своего автомобиля сколько хочет или может. кто выходит за рамки "это не соревнование, а так покатушка с тренировкой" или "проедем по старому маршруту, возмем несколько точек", тот и идет дальше.
а клуб есть! даже я считаю себя его членом biggrin хоть и не приезжаю ни куда, но всегда приеду на помощ.
а с появлением темы на форуме "приглашаем на покатушки" клуб оброс не только стремящимися к спорту, но и просто любителями бездорожья.
людей масса biggrin
не нужно навязывать свое мнение всем, кто понял тебя тот и так согласится.
а КАВу респект first :first: , он столько времени отгоняет "троллей" от всех нас donatello , что удивительно, как еще сил хватает. он тролля даже из меня выгнал. ну почти biggrin просто редко видимся biggrin


Сообщение отредактировал smile - Среда, 17.08.2011, 23:02
 
ROMДата: Четверг, 18.08.2011, 08:43 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Rom, ты чего такой озлобленный? Забудь все печали, скоро снова гонки, покажи свое мастерство там.

вы меня ещё в реале не видели, там я вообще монстр. о каком мастерстве речь? я в спортсмены по грязелазанью не записывался.
да, гонки совсем скоро, послезавтра старт. я туда собираюсь двигать сразу с солнечного Судака.
из Луганска никто не едет, видимо маленький городок у нас, по яркам поездим конечно ещё неоднократно.


читай быстрее - совсем скоро админ оставит то, что ему нравится

Сообщение отредактировал ROM - Четверг, 18.08.2011, 08:50
 
TumanДата: Среда, 09.11.2011, 11:33 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Макс Туман
Город: Сэверодонецьк
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как правльно выкладывать фото на форуме, через коды не пропускает.
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Курилка » Флуд (Раздел для обсуждения любых вопросов. Необязательно вопросов)
Поиск: