[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


 


Статистика
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KAV, zeus, TIM  
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » "Дикари" 2009 ("Дикари")
"Дикари" 2009
DotsentДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:02 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Коллеги, я тут посидел немного, разобрался с GPS навигацией. Поставил ОЗИ Эксплорер на КПК и на ноут. Накачал карт - песня, сам балдю smile . Возьму и ноут и КПК, посмотрим в поле что удобнее пользовать. Проложил маршрут от дома до базы, будет повод потренироваться. Надо будет только подключаться к сети машины через прикуриватель, если есть такая дырочка.
Посмотрю, может еще фару - искатель ручную соберу из чего.
 
vitmasДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:14 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Что то ROM молчит?ИЛИ в падлу с НАМИ?
Точна! Надо просить КАВа чтоб РОМа в наш экипаж вписал, а то что то мы взаимопонимания не находим на форуме, а в "техничке" РОМ ваще сказал что я не достоин с ним абчаЦа cry ... Так может в езде "притремся", заодно великий и всеразумный теоретик и нам покажет на примере как нада жить. crazy eye

Quote
Коллеги, я тут посидел немного, разобрался с GPS навигацией. Поставил ОЗИ Эксплорер на КПК и на ноут. Накачал карт - песня, сам балдю smile . Возьму и ноут и КПК, посмотрим в поле что удобнее пользовать. Проложил маршрут от дома до базы, будет повод потренироваться. Надо будет только подключаться к сети машины через прикуриватель, если есть такая дырочка.
Посмотрю, может еще фару - искатель ручную соберу из чего.
Олег молодчина! Яж гаварю Доцент! smile good
Да кстати, "бытовой" ноут езды не выдержит, он может попасть в условия. не совместимые для его жизни,так шо лучше поберечь его, и использовать для планирования маршрута.


Сообщение отредактировал vitmas - Понедельник, 17.08.2009, 22:37
 
KAVДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Согласин полностью со всем выше сказанным. Молодцы опсалютно все (поверьте это правдо и искренне). Ноут действительно лучше не напрягать. Думаю вполне хватит кпк это ж париж-дакар. Подрасслабтесть немного мыж знакомиться и учиться едем. Рвать всех будем пробовать на Азимуте. А насчёт экипажей, попрошу не умничать, если хотите чему то научиться давайте делать как говорю!!! Ну по покрайней мере недокажите что я неправ. Мы едим командой, а значит работаем на общий результат, значит будем идти к нему совместными усилиями, но под мои назидания. Давайти либо слушать либо каждый сам за себя.!!!
 
vitmasДата: Вторник, 18.08.2009, 17:00 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
...попрошу не умничать, если хотите чему то научиться давайте делать как говорю!!! Ну по покрайней мере недокажите что я неправ. Мы едим командой, а значит работаем на общий результат, значит будем идти к нему совместными усилиями, но под мои назидания. Давайти либо слушать либо каждый сам за себя.!!!
Вот это и будет пунктом №1 устава поездки, пункт №2 Если кто то не доволен, смотреть пункт№1!!!

Добавлено (18.08.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Есть еще один момент... сумму взноса надо оплатить заранее, если оплата происходит в дент соревнований, она увеличиваеца на 100гр., таково решение оргов, почему не знаю. wacko

 
нЫваДата: Среда, 19.08.2009, 14:04 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Дмитрий Гончаренко
Город: Луганск
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 276
Репутация: 5
Статус: Offline
вродя уже как подскинулись dollar возлажили финансовые тягости на Андрея (Андрюха уже в Турции smile )
 
Блок рекламы для форума
KAVДата: Среда, 19.08.2009, 15:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Если я в Турции, то в пятницу можете не поддягиваться!! Хотя на ваши деньги на такси до камброде не доедишь tongue
 
DotsentДата: Среда, 19.08.2009, 21:05 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Коллеги, я тут вынужденно прогулял встречу в среду, дела домашние перед отъездом подтягивал. Что-то добавилось к обсужденному во вторник по поездке? Что я пропустил?
 
ValerikДата: Среда, 19.08.2009, 21:43 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Ткаченко
Город: Луганск
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 962
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет!
 
DotsentДата: Среда, 19.08.2009, 21:47 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Valerik - Спос smile , продолжаю собирать вещи.
 
ValerikДата: Среда, 19.08.2009, 21:50 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Валерий Ткаченко
Город: Луганск
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 962
Репутация: 11
Статус: Offline
Гомно Вопрос!Одно дело делаем!
 
Блок рекламы для форума
ROMДата: Среда, 19.08.2009, 22:16 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: ROM FUCK
Город: Луганск
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
в среду ничего не потеряно.
я уже вижу предстоящую пятницу и летающие машины по городу.
и, если кто-то незнает, у нас мало людей, если есть друзья желающие участвовать - тащим к нам.
 
KAVДата: Четверг, 20.08.2009, 10:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Пол: Мужчина
Имя: Андрей Карпов
Город: Луганск
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1813
Репутация: 64
Статус: Offline
Мужики, всё конечно класно, но нас не хватает и на подготовку машин и на сборы. Вы как то все сами собираетесь, а мы как бы всех пытаемся собрать. Поэтому у меня назидательная просьпа все может выделить время звоните пожалуйсто, а то с кем не поговоришь все собираються подтянуться в пятницу после обеда, как я понимаю когда мы загрузимся и упакуемся. Как то сложновато нам и встречи проводить и машины собирать и харч покупать и аксесуары докупать, и загружать все, а потом и себя хочеться собрать.
 
DotsentДата: Четверг, 20.08.2009, 10:42 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Олег Малахов
Город: Луганск
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 469
Репутация: 5
Статус: Offline
Андрей, в пятницу утром я снаряженный буду в твоем распоряжении. Скажешь только куда и когда подтянуться чтобы помочь.
 
vitmasДата: Пятница, 21.08.2009, 06:39 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Пол: Мужчина
Имя: Виталий Маслов
Город: Красный Луч
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 680
Репутация: 10
Статус: Offline
Лагерь на заброшенной турбазе, можно забронировать койко места, вернее уже забронировал, 15гр. с чела, 5-ти звездочного комфа не ожидайте, но в случае дождя, всеравно лучше чем в палатке. Электричества стационарного нет, орги планируют станции, но и у нас будет на 1квт, если есть возможность надо 4квт.
Еще 2 рации (переноски)уже есть в наличии...
Деньги дошли, так шо Андрей не то шо в Турцию, даж на камброд на такси не ездил biggrin
Народ! Андрею нужна реальная помощ "ручками", кто свободен к нему... Я тож буду стараЦа пораньше приехать.
Да, ешо там будет камбуз-полевка, так шо с пищей будет проще, но Доца всеравно попросим фирминного КУЛЕША! smile

Добавлено (21.08.2009, 07:39)
---------------------------------------------
Ну что, Джентельмены! Спереди у нас несколько интересных дней! Удачи ВСЕМ нам, именно УДАЧИ, ,потому что на "Титанике" все были умны, здоровы и богаты, а он как палучилося! smile tongue

Сообщение отредактировал vitmas - Пятница, 21.08.2009, 06:42
 
нЫваДата: Пятница, 21.08.2009, 06:52 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Друзья
Пол: Мужчина
Имя: Дмитрий Гончаренко
Город: Луганск
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 276
Репутация: 5
Статус: Offline
абажди , витмас , а нижние палубы ?..
 
Блок рекламы для форума
Форум » Форум LUGAXOD » Внедорожные мероприятия Архив 2013 » "Дикари" 2009 ("Дикари")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: